Version: 8.26.0Navigation überspringen
385.000 €
4 Zimmer  •  111 m²  •  400 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
385000 €
3.468 €/m²
4 Zimmer  •  111 m²  •  400 m² Grundstück

Wunderschönes Villa Sellia-Projekt zum Verkauf

Objektbeschreibung Unser Bauprojekt in Sellia, Apokoronas betrifft den Bau von 3 unabhängigen und freistehenden Villen mit privaten Pools und Gärten auf einem Grundstück von 1560 m2. Ziel ist es, die großzügige Aussicht auf den grünen Wald und die Berglandschaft zu nutzen und ein Design anzubieten, das einen modernen und leichten Stil mit einigen traditionellen kretischen Bauelementen wie dem lokalen Stein kombiniert Raumaufteilung Dies ist eine Villa mit 3 Schlafzimmern, 1 Badezimmer, einer offenen Küche und einem Wohnzimmer. Es gibt viel Platz im Freien und einen privaten Pool. Eine alte Tenne aus Stein kann als dekoratives Element verwendet werden. Dieses Haus bietet auch Einrichtungen für Menschen mit eingeschränkter Mobilität.

Merkmale

  • 400 m² Grundstück
  • Parkhaus
  • Balkon
  • Garten
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool
  • Fenster: Aluminium

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
385000 €
3.468,47 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Selia (73008)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Der Standort des Projekts wurde nicht zufällig gewählt. Sellia ist ein kleines Dorf in einer üppig grünen Umgebung mitten in der Natur. Hohe immergrüne Bäume und Olivenhaine umgeben das Grundstück und bieten das ganze Jahr über ein lebendiges Lebensgefühl. Das Geräusch von Vögeln und nicht von Autos ist ein vorherrschendes Merkmal der Gegend.