Grundstück zum Kauf600000 €897 €/m²669 m² Grundstück
600000 €
897 €/m²
669 m² Grundstück
Baugrundstück mit Südhanglage in Bad Abbach
Merkmale
- 669 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
600000 €
896,86 €/m²
Provision für Käufer
2,38
Geschätzte Gesamtkosten
600.000 €1
Kaufpreis
600.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Bad Abbach (93077)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Bischof-von-Henle-Straße 2, 93051 Regensburg
10 Jahre Partnerschaft

Frau Carola von Nordheim-GehrDein Kontakt
Online-ID: 245TITGMDHJU
Referenznummer: 5838#p7AsFh