Version: 8.26.0Navigation überspringen
590.000 €
4 Zimmer  •  145 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
590000 €
4.069 €/m²
4 Zimmer  •  145 m²  •  1. Geschoss

Aufzug, Meerblick & höchste Qualität: Neubau Luxuswohnung im 1. Stock in Vrbnik auf der Insel Krk

Kurzbeschreibung wohnung-vrbnik-erstbezug-meerblick Objekt Diese einzigartige Neubauwohnung bietet nicht nur einen atemberaubenden Meerblick, sondern auch höchste Qualität und Komfort. Der Aufzug bringt Sie direkt in Ihre Traumimmobilie, nur wenige Schritte vom glitzernden Meer entfernt. Genießen Sie die hochwertigen Ausstattungsmerkmale und das Inselleben in vollen Zügen. Diese Luxuswohnung in Vrbnik bietet Ihnen ein unvergleichliches Wohnerlebnis in einer idyllischen Umgebung.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Keller
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
  • Gäste-WC
  • Terrasse
  • Meerblick
  • Waschraum

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
590000 €
4.068,97 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze

Lage

address-icon
Vrbnik (51500)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Neubauwohnung befindet sich auf der Insel Krk in Vrbnik und überzeugt durch ihre einzigartige Lage. Nur 400 m vom Strand entfernt gelegen, können Sie hier das kristallklare Wasser der Adria in wenigen Schritten erreichen. Restaurants, Bars und Einkaufsmöglichkeiten sind in unmittelbarer Nähe und bieten Ihnen alle Annehmlichkeiten für Ihren Aufenthalt.

In einem dreistöckigen Gebäude mit insgesamt drei Wohnungen befindet sich diese luxuriöse Neubauwohnung im 1. Stock und ist unterkellert. Die Wohnung besticht durch hochwertige Materialien, modernste Bautechnik, Fußbodenheizung, Aufzug und Klimaanlage. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 145 m² bietet sie viel Platz und Komfort und im Untegeschoss befindet sich ein Abstellraum. Zwei Stellplätze sorgen für bequemes Parken. Die geplante Fertigstellung ist für Ende 2024 vorgesehen.

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl Terrassen: 1, Distanz vom Zentrum: 0.50

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz