Grundstück zum Kauf1490000 €208 €/m²7.151 m² Grundstück
1490000 €
208 €/m²
7.151 m² Grundstück
Weitläufiges Grundstück mit vorliegendem Bebauungsplan
Merkmale
- 7.151 m² Grundstück
- Bebauungsplan
Preisdetails
Kaufpreis
1490000 €
208,36 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3,57 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
1.543.193 €1
Kaufpreis
1.490.000 €
Kaufnebenkosten
53.193 €
2Provision für Käufer (3,57%)
53.193 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mühlhausen (69242)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wormser Straße 15, 67346 Speyer
Partnerschaft
VON POLL IMMOBILIEN Shop SpeyerDein Kontakt
Online-ID: 26BRJGLVBWSP
Referenznummer: 25 130 040g_dp