Grundstück zum Kauf289982 €49 €/m²5.918 m² Grundstück
289982 €
49 €/m²
5.918 m² Grundstück
Großes Baugrundstück in ruhiger Lage mit schönem Ausblick ohne Bauträgerbindung
Merkmale
- 5.918 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
289982 €
49 €/m²
Provision für Käufer
5,95% inkl. MwSt.
Die Maklercourtage ist mit dem Zustandekommen des notariellen Kaufvertrages verdient und fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
307.236 €1
Kaufpreis
289.982 €
Kaufnebenkosten
17.254 €
2Provision für Käufer (5,95%)
17.254 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Veitsteinbach, Kalbach (36148)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fuldaer Str. 5, 36124 Eichenzell
Partnerschaft

Frau Kristin MöbiusDein Kontakt
Online-ID: 247DPWSVI9Q6
Referenznummer: 242a