Grundstück zum Kauf59000 €56,24 €/m²1.049 m² Grundstück
59000 €
56,24 €/m²
1.049 m² Grundstück
Idyllische Lage - Platz für ein Ferienhaus am Waldesrand !
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.049 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
59000 €
56,24 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % (inkl. MwSt.) inkl. MwSt.
Die Maklercourtage für den Käufer beträgt 4 % aus dem Kaufpreis zuzüglich der gesetzlichen MwSt., somit gesamt 4,76 %.
Geschätzte Gesamtkosten
61.808 €1
Kaufpreis
59.000 €
Kaufnebenkosten
2.808 €
2Provision für Käufer (4,76%)
2.808 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Langenbach, Geroldsgrün (95179)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Schweinauer Hauptstraße 38, 90441 Nürnberg
Partnerschaft
Büro HofDein Kontakt
Online-ID: 24A43E4G1K4N
Referenznummer: 303.220