Grundstück zum Kauf120000 €92,31 €/m²1.300 m² Grundstück
120000 €
92,31 €/m²
1.300 m² Grundstück
Baugrundstück - Mockrehna - Unterdorf
Merkmale
- 1.300 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
120000 €
92,31 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % vom Kaufpreis durch den Käufer
Geschätzte Gesamtkosten
128.568 €1
Kaufpreis
120.000 €
Kaufnebenkosten
8.568 €
2Provision für Käufer (7,14%)
8.568 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mockrehna (04862)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Breite Straße 4, 04838 Eilenburg
6 Jahre Partnerschaft
Herr Frank WittmarDein Kontakt
Online-ID: 24AK19ABJTAB
Referenznummer: Mock