Penthouse zum Kauf - Erstbezug718000 €7.616 €/m²4 Zimmer • 94,3 m² • 4. Geschoss
718000 €
7.616 €/m²
4 Zimmer • 94,3 m² • 4. Geschoss
Moderne Penthauswohnungen in erster Meereslinie in Costa del Silencio
Merkmale
- 4. Geschoss
- Terrasse
- Tiefgarage
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
718000 €
7.615,61 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz
Lage

Arona (38630)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Av. Chayofita 18, C.C. Parque Santiago 6, Local 24, 38650 LOS CRISTIANOS

Frau Caroline MüllerDein Kontakt
Online-ID: 24C3XWENPGEU
Referenznummer: ES 22 318 3476