Version: 8.26.0Navigation überspringen
331.508 €
2 Zimmer  •  71,9 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
331508.13 €
4.611 €/m²
2 Zimmer  •  71,9 m²  •  1. Geschoss

Leben Sie den Traum am Meer: Moderne Neubauwohnung im 1. Stock in Rijeka

Kurzbeschreibung wohnung-rijeka-erstbezug-aufzug Objekt Tauchen Sie ein in den Traum vom Leben am Meer mit dieser modernen Neubauwohnung im 1. Stock in Rijeka! In einem luxuriösen Wohnkomplex gelegen, bietet diese Wohnung nicht nur einen atemberaubenden Meerblick, sondern auch höchsten Komfort und Exklusivität. Mit hochwertigen Materialien, Fußbodenheizung, einer Wärmepumpe, einem Aufzug und einer Tiefgarage, ist diese Wohnung perfekt für die Steigerung Ihrer Lebensqualität.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Keller
  • Meerblick
  • 2 Stellplätze: 2 Tiefgaragenstellplätze
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/wohnung-rijeka-erstbezug-aufzug_7509?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=7509
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
331508.13 €
4.610,68 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Tiefgaragenstellplätze

Lage

address-icon
Rijeka (51000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die luxuriöse Neubauwohnung im Erdgeschoss befindet sich in unmittelbarer Nähe von Rijeka und zeichnet sich durch ihre hervorragende Lage aus. Nur 2 km entfernt vom Meer gelegen, profitieren Sie von der Nähe zu zahlreichen Freizeitmöglichkeiten und Attraktionen. Innerhalb des Komplexes finden Sie einen Kinderspielplatz, Sportmöglichkeiten wie Fußball, Tennis, Volleyball, Basketball und ein Fitnessstudio im Freien. Der nahegelegene Park Vita Verde bietet Erholungsmöglichkeiten und liegt nur 1 km vom Fußballstadion Rujevica entfernt. Die Wohnung liegt in einer Umgebung, die es Ihnen ermöglicht, in nur 10 Minuten das Zentrum von Rijeka und in 15 Minuten Opatija zu erreichen.

Das Apartment im 1. Stock in Rijeka bietet erstklassiges Wohnen am Meer. Mit einem geplanten Baubeginn im Herbst 2024 wird das Gebäude mit insgesamt 18 Wohnungen auf 4 Etagen errichtet. Die Ausstattung umfasst Wärmepumpen zum Heizen und Kühlen, Fußbodenheizung in den Badezimmern, elektrische Jalousien, Insektenschutznetze sowie einen Aufzug und ein komfortables Treppenhaus. Die Tiefgarage bietet 2 Parkplätze und Abstellraum für jede Wohnung, einschließlich der Infrastruktur für das Laden von Elektroautos, um auch in Zukunft den aktuellen Anforderungen gerecht zu werden.

Weitere Informationen

Stichworte Tiefgarage vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 13,00 m², Distanz zum Flughafen: 30.00