Version: 8.26.0Navigation überspringen
500.000 €
424 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
500000 €
1.179 €/m²
424 m² Grundstück

BAUEN NACH IHREN VORSTELLUNGEN

Diese traumhafte Immobilie in Geisenbrunn mit einer Grundstücksfläche von 424 m² bietet die ideale Lage für Familien oder Paare, die auf der Suche nach einem neuen Zuhause sind. Die gute Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ermöglicht eine unkomplizierte Mobilität, während der gut geschnittene und ebene Garten zum Entspannen und Wohlfühlen einlädt. Hier besteht die Möglichkeit, eine Doppelhaushälfte zu bauen und sich somit den Traum vom Eigenheim zu erfüllen. Nutzen Sie jetzt die Chance und sichern Sie sich dieses einzigartige Angebot!

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- beliebte Lage

- gute Anbindung an ÖPNV

- guter Schnitt

- wenig Gefälle

- Bebauung mit Doppelhaushälfte möglich

- großes Baufenster

- und, und, und ...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation

Merkmale

  • 424 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
500000 €
1.179,25 €/m²
Provision für Käufer
4.76 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
523.800 €1
Kaufpreis
500.000 €
Provision für Käufer (4,76%)
23.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
GeisenbrunnGilching (82205)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
befindet sich in Geisenbrunn, einem beliebten Wohngebiet im Osten von Gilching

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Flughafenstraße 59, 70629 Stuttgart
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 24DV2QTTXDLH
Referenznummer: 303796