Grundstück zum Kauf250000 €853 €/m²293 m² Grundstück
250000 €
853 €/m²
293 m² Grundstück
Nähe Naherholungsgebiet Mangfall!
Merkmale
- 293 m² Grundstück
- voll erschlossen
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
853,24 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
258.925 €1
Kaufpreis
250.000 €
Kaufnebenkosten
8.925 €
2Provision für Käufer (3,57%)
8.925 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bruckmühl (83052)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kufsteiner Str. 1-5, 83022 Rosenheim
Partnerschaft

Herr Martin GrüblDein Kontakt
Online-ID: 24GPQ88IAS7Z
Referenznummer: 1/20/096-096/010641