Stadthaus zum Kauf2200000 €2.477 €/m²9 Zimmer • 888 m² • 1.948 m² Grundstück
2200000 €
2.477 €/m²
9 Zimmer • 888 m² • 1.948 m² Grundstück
Surroundings of Trogir, apartment house with building plot
Merkmale
- 1.948 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2200000 €
2.477,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

seget
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 24H6FE67FFV9
Referenznummer: 34252