Einfamilienhaus zum Kauf419334 €2.892 €/m²5 Zimmer • 145 m² • 615 m² Grundstück
419334 €
2.892 €/m²
5 Zimmer • 145 m² • 615 m² Grundstück
Ihr individuell geplantes Traumhaus
Merkmale
- 615 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
419334 €
2.891,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
465.754 €1
Kaufpreis
419.334 €
Kaufnebenkosten
46.420 €
2Notarkosten (1,5%)
6.290 €
Grunderwerbsteuer (5,5%)
23.063 €
Provision für Käufer (3,57%)
14.970 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.097 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Stolpen (01833)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Am Hügel 3a, 01458 Ottendorf-Okrilla
Bert ThiemerDein Kontakt
Online-ID: 24HHK9CULGV2
Referenznummer: 12099-18 Stolp 145