Version: 8.26.0Navigation überspringen
745.000 €
3 Zimmer  •  158 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
745000 €
4.715 €/m²
3 Zimmer  •  158 m²

Villa 158m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Zum Verkauf steht ein modernes, voll möbliertes Haus in Dubrava bei Sibenik. Es erstreckt sich über das Erdgeschoss und den ersten Stock und fügt sich perfekt in die Aussicht dieses wunderschönen Ortes ein, der von Jahr zu Jahr beliebter wird.

Im Erdgeschoss befindet sich eine offene Küche und ein Wohnzimmer mit direktem Zugang zur geräumigen Terrasse und zur überdachten Sommerküche. Vor Ihnen liegt der Pool und die Sonnenterrasse, eine ideale Sommeroase zum Entspannen und Geselligsein. Im Erdgeschoss gibt es auch eine Toilette und einen großen Abstellraum.

Die Treppe führt Sie in den ersten Stock des Hauses, wo sich insgesamt drei Schlafzimmer befinden, jedes mit eigenem Bad und voll klimatisiert. Ein Einbauschrank erstreckt sich entlang des Flurs, ideal zur praktischen Aufbewahrung Ihrer persönlichen Gegenstände. Es wurden nur hochwertige Baumaterialien verwendet, und auf jedes Detail wurde geachtet. Das gesamte Haus verfügt über Fußbodenheizung. Das Grundstück ist vollständig angelegt, mit mediterranen Pflanzen bepflanzt und einem Spielplatz für Kinder. Das große Grundstück bietet Ruhe und Privatsphäre sowie Parkmöglichkeiten für mehrere Fahrzeuge.

Dieses moderne Haus ist ideal, um ein Familienheim zu schaffen, aber auch für geschäftliche Zwecke geeignet und wird derzeit als Ferienvermietung genutzt.

Die Maklerprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Für weitere Informationen und Besichtigungen können Sie uns gerne kontaktieren.