Wohnung zum Kauf299900 €2.325 €/m²5 Zimmer • 129 m²
299900 €
2.325 €/m²
5 Zimmer • 129 m²
Zukunft sichern - 50 % Eigentumsanteil an zwei charmanten Wohnungen am grünen Ortsrand von Aichach
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1978
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
299900 €
2.324,81 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.,Käuferprovision. Weiteres siehe Sonstiges. inkl. MwSt.
3,57 % inkl. MwSt.,jeweils Käufer- und Verkäuferprovision. Weiteres siehe Sonstiges.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
327.102 €1
Kaufpreis
299.900 €
Kaufnebenkosten
27.202 €
2Notarkosten (1,5%)
4.499 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
10.497 €
Provision für Käufer (3,57%)
10.706 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ziegeleistraße 28, Oberbernbach, Aichach (86551)
Über den Anbieter
Bürgerplatz 5, 85748 Garching
Partnerschaft
Herr Dominik SeidemannDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 24LXVSBRLL8F
Referenznummer: 117099939#r85vq4