Wohnung zum Kauf115000 €2.917 €/m²2 Zimmer • 39,4 m²
115000 €
2.917 €/m²
2 Zimmer • 39,4 m²
Unbefristet vermietet / Geschäftslokal als Wohnung genutzt / attraktives Haus
Merkmale
- Bezug: sofort
- Personenaufzug
- Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr- /Altbau
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
115000 €
2.916,56 €/m²
Provision für Käufer
3%
Weitere Preisinformationen
GrESt 3,5% + Grundbucheintragung 1,1% des Gesamtkaufpreises /
Vertragserrichtung 1 % + Barauslagen, Beglaubigungs-, ggf. Treuhandkosten bei Finanzierung +USt. (Mag. Czermak) / Provision 3% +USt. des Kaufpreises.
Lage

Wien (1060)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Paulanergasse 15, 1040 Wien
Partnerschaft
Frau Vivienne SpicakDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 24MW4NITHH37
Referenznummer: 247/21577