Version: 8.26.0Navigation überspringen
565.000 €
3 Zimmer  •  99 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
565000 €
5.707 €/m²
3 Zimmer  •  99 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 99m2 zum Kauf - Medulin, Banjole

LAGE: Volme ist ein Elite-Touristendorf im südlichen Teil der Halbinsel Istrien, etwa 7 km südlich von Pula, in der Gemeinde Medulin. Banjole liegt in der Nähe von Volmo und Premantura, ein paar Kilometer weiter, mit der geschützten Landschaft des Naturparks Kap Kamenjak, der kilometerlange Strände aller Art bietet. Der Vorteil der Siedlung Volme besteht darin, dass sie weit weg vom Trubel der Stadt und dennoch stadtnah liegt (nur 10 Autominuten bis zum Zentrum von Pula der größten Stadt auf der Halbinsel Istrien).

BESCHREIBUNG: Diese 98,87 m2 große Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer neuen Stadtvilla mit insgesamt 8 Wohnungen und 2 Etagen. Das Gebäude verfügt über keinen Aufzug. Die Wohnung im Erdgeschoss verfügt über eine große Terrasse mit freiem Blick auf das Meer. Die Wohnung besteht aus zwei komfortablen Schlafzimmern, zwei modernen Badezimmern, einem großen Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer im Open-Space-Konzept, von dem aus Zugang zu einer großzügigen Terrasse (Größe 36,41 m2) mit Blick auf das Meer besteht.

Die Ausrichtung der Wohnung und die großen Glaswände im Wohnzimmer sorgen den ganzen Tag über für hervorragende Sonneneinstrahlung. Zur Wohnung gehört eine Garage im Garten des Gebäudes. Die Wohnung ist ab sofort zum Kauf verfügbar. Das Gebäude, in dem sich diese Wohnung befindet, zeichnet sich durch ein hohes Maß an Qualität aus, angefangen bei den für den Bau verwendeten Blöcken, den Materialien, den Bodenbelägen, den Wänden bis hin zum Stein, der für die Verkleidung des gemeinsamen Flurs und der Treppe verwendet wurde . Der Parkplatz und die Zufahrtsstraße zum Gebäude sind mit Betonblöcken bedeckt.