Version: 8.26.0Navigation überspringen
495.000 €
3 Zimmer  •  64 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
495000 €
7.734 €/m²
3 Zimmer  •  64 m²  •  1. Geschoss

Luxuriöse 3-Zimmer-Neubauwohnung im 1. Stock mit Meerblick auf Krk

Kurzbeschreibung wohnung-krk-erstbezug-meerblick Objekt Herzlich willkommen in Ihrer modernen Neubauwohnung im 1. Stock auf der wunderschönen Insel Krk! Diese Wohnung bietet nicht nur eine hochwertige Bauweise und Ausstattung, sondern auch einen atemberaubenden Meerblick. Genießen Sie das Inselleben in vollen Zügen, mit der Nähe zum Meer und Strand. Diese Immobilie verspricht Sonne, Strand und eine entspannte Atmosphäre, genau da, wo andere Urlaub machen. Greifen Sie zu und lassen Sie sich von der Schönheit Krks verführen!

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Meerblick
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/_7163?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=7163
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
495000 €
7.734,38 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze

Lage

address-icon
Krk (51500)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 38,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24RULN3RSPL4
Referenznummer: 7170