Landhaus zum Kauf1590000 €2.359 €/m²5 Zimmer • 674 m² • 40.000 m² Grundstück
1590000 €
2.359 €/m²
5 Zimmer • 674 m² • 40.000 m² Grundstück
Traumhafte Finca mit Pool in Sencelles
Merkmale
- 40.000 m² Grundstück
- Garten
- Terrasse
- voll klimatisiert
- Alarmanlage
- Sauna
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr0
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
1590000 €
2.359,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sencelles (07140)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Placa Hostals 8, 07320 SANTA MARÍA DEL CAMÍ
Partnerschaft
Living Blue MallorcaDein Kontakt
Online-ID: 24SN3P189RNK
Referenznummer: 5347