Wohnung zum Kauf565000 €5.485 €/m²3 Zimmer • 103 m²
565000 €
5.485 €/m²
3 Zimmer • 103 m²
Wohnung in Finestrat
Merkmale
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
565000 €
5.485,44 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Finestrat
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Avda de las colinas 22, ap9, 03189 ORIHUELA-COSTA (ALICANTE)
Partnerschaft
Homes DeluxeDein Kontakt
Online-ID: 24TEXFRRT3FM
Referenznummer: 626