Einfamilienhaus zum Kauf5900000 €11.800 €/m²9 Zimmer • 500 m² • 2.854 m² Grundstück
5900000 €
11.800 €/m²
9 Zimmer • 500 m² • 2.854 m² Grundstück
Mougins - Luxuriöses renoviertes Bauernhaus aus dem 18. Jahrhundert
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 2.854 m² Grundstück
- möbliert
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1800
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerGas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
5900000 €
11.800 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Valmasque-Notre Dame de Vie, Mougins (06250)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Mougins John Taylor MouginsDein Kontakt
Online-ID: 24TLYJNL5FZ6
Referenznummer: V1718MGS