Grundstück zum Kauf895000 €883 €/m²1.014 m² Grundstück • frei ab sofort
895000 €
883 €/m²
1.014 m² Grundstück • frei ab sofort
TOP Infrastruktur - Baugrundstück für Einfamilienhaus oder Doppelhaus in begehrter Lage
Merkmale
- frei ab sofort
- 1.014 m² Grundstück
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
895000 €
882,64 €/m²
Provision für Käufer
2,38 % inkl. MwSt.
2,38 % Käuferprovision
2,38 % Käuferprovision
Geschätzte Gesamtkosten
916.301 €1
Kaufpreis
895.000 €
Kaufnebenkosten
21.301 €
2Provision für Käufer (2,38%)
21.301 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Grafing (85567)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Marktplatz 1, 85567 Grafing bei München
6 Jahre Partnerschaft
Herr Matthias KerscherDein Kontakt
Online-ID: 24U2KFWNMUSM
Referenznummer: 0243