Version: 8.26.0Navigation überspringen
174.000 €
2 Zimmer  •  48 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
174000 €
3.625 €/m²
2 Zimmer  •  48 m²  •  1. Geschoss

Charmante Wohnung in Funtana: Ein perfekter Rückzugsort für Strandliebhaber

Kurzbeschreibung wohnung-funtana-moebliert-balkon Objekt Diese zauberhafte Wohnung bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, nah am Meer und Zentrum zu leben. Genießen Sie erholsame Tage am Strand, erkunden Sie das malerische Porec und lassen Sie sich von der Schönheit Istriens verzaubern. Die Wohnung ist der perfekte Ort, um sich nach einem langen Tag zurückzuziehen. Mit allen Annehmlichkeiten und einer gemütlichen Atmosphäre fühlen Sie sich hier wie zu Hause. Greifen Sie jetzt zu und sichern Sie sich Ihr eigenes Stück vom Paradies!

Merkmale

  • möbliert
  • 1. Geschoss
  • Außen-Stellplatz
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/wohnung-funtana-moebliert-balkon_6066?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=6066
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
174000 €
3.625 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz

Lage

address-icon
Funtana
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen, Distanz vom Zentrum: 0.50

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24WXSBSBTEIU
Referenznummer: 6066