ISTRA, FUNTANA - Premium Erdgeschosswohnung, 500 m vom Meer entfernt EXKLUSIV NUR IN UNSEREM ANGEBOT!!! Diese Premium-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Gebäudes, das 2022 gebaut wur...
1 / 13
Neu
370.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Funtana
In der wunderschönen Funtana gelegen, bietet diese dreizimmerige Wohnung mit 77,30 m die perfekte Kombination aus modernem Design und Funktionalität. Die Wohnung befindet sich derzeit im Bau, und die...
1 / 13
185.000 € 4.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
3. Geschoss
Funtana, Funtana
Exklusiv im Angebot der Agentur! Wunderschige Wohnung in Funtana, Umgebung Porec, nur 200 m vom Meer entfernt! Diese charmante Wohnung befindet sich im dritten Stock eines modernen Gebäudes und beste...
1 / 13
210.000 € 5.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Funtana
In der wunderschönen Funtana gelegen, bietet diese Einzimmerwohnung mit 41,75 m die perfekte Kombination aus modernem Design und Funktionalität. Die Wohnung befindet sich derzeit im Bau, und die Fert...
1 / 11
Neu
239.000 € 4.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Funtana
FUNTANA, RENOVIERTE UND MÖBLIERTE WOHNUNG NUR 300 METER VOM MEER ENTFERNT In Funtana bei Porec, an einer gefragten Lage an der Westküste Istriens, wird eine Wohnung im 2. Stock eines gepflegten und i...
1 / 11
Neu
260.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Funtana
S20 Porec und Umgebung Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau in attraktiver Lage in einem ruhigen istrischen Küstenort zwischen Porec und Vrsar. Die Lage bietet die ideale Kombinatio...
1 / 8
Neu
189.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
3. Geschoss
Funtana, Funtana
Apartment mit Galerie und Garten - 700 m vom Meer entfernt, Funtana Im Fischer- und Touristenort Funtana, nur 700 m vom Meer und gepflegten Stränden entfernt, befindet sich diese funktionale Einzimme...
1 / 9
324.690 € 3.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Funtana
Istrien, Umgebung Porec Zum Verkauf steht eine Wohnung mit einer Netto-Wohnfläche von 70,3 m plus einer überdachten Terrasse von 23,8 m netto, gelegen im 2. Stock eines hochwertigen Wohngebäudes mit ...
1 / 21
260.000 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Funtana, Funtana
Im Fischerei- und Touristenort Funtana, nur 400 Meter von den ersten Stränden entfernt, befindet sich diese wunderschöne Zwei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses. Die Gesamtfläche...
1 / 21
184.000 € 2.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Funtana
Zu verkaufen ist eine attraktive Wohnung mit zwei Schlafzimmern, die etwa 82 m groß ist, in einem kleinen Wohngebäude mit insgesamt 12 Wohnungen, das 1998 erbaut wurde, in einem ruhigen Teil von Funt...
1 / 14
189.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
2. Geschoss
Funtana, Funtana
Im Fischer- und Touristenort Funtana, nur 700 m vom Meer und den nächsten Stränden entfernt, befindet sich diese Einzimmerwohnung im zweiten Stock eines Mehrfamilienhauses. Die Gesamtfläche der Wohnu...
1 / 13
Neu
320.000 € 4.848 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Funtana
In der schönen Funtana gelegen, bietet diese Zweizimmerwohnung mit 66,30 m die perfekte Kombination aus modernem Design und Funktionalität. Die Wohnung befindet sich derzeit im Bau, und die Fertigste...
1 / 13
Neu
260.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Funtana
In der schönen Funtana gelegen, bietet diese Zweizimmerwohnung mit 52,85 m die perfekte Kombination aus modernem Design und Funktionalität. Die Wohnung befindet sich derzeit im Bau, und die Fertigste...
1 / 21
397.000 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Funtana, Funtana
Istra, Funtana - na prodaju je kvalitetan i moderno opremljen stan povrsine 99 m², smjesten u novogradnji na izuzetno atraktivnoj lokaciji, svega 500 metara od mora.Stan se sastoji od ulaznog hodnika...
1 / 5
Neu
432.261 € 3.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Funtana
Obszar Porec, Funtana W malym nadmorskim miasteczku Funtana, w centrum miasta, zaledwie 800 metrów od morza, sprzedajemy przestronne, wysokiej jakosci mieszkanie na pierwszym pietrze. To, co czyni te...
1 / 5
408.337 € 3.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Funtana
Porec und Funtana Im kleinen Küstenort Funtana, im Stadtzentrum, nur 800m vom Meer entfernt, verkaufen wir eine geräumige, hochwertige Wohnung im zweiten Stock. Das Besondere an dieser Immobilie ist ...
1 / 5
Neu
447.562 € 3.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Funtana
Porec und Funtana Im kleinen Küstenort Funtana, im Stadtzentrum, nur 800m vom Meer entfernt, verkaufen wir eine großzügige, hochwertige Wohnung im Erdgeschoss. Das Besondere an dieser Immobilie ist d...
1 / 12
265.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Funtana, Funtana
Ekskluzivno samo u Eurovilli!Na mirnoj lokaciji u Funtani, svega 800 metara od mora, smjesten je funkcionalan stan povrsine 58 m², s dodatnom ostavom u podrumu od 4 m² i vlastitim parkirnim mjestom. ...
1 / 14
185.000 € 4.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
3. Geschoss
Funtana, Funtana
Zum Verkauf steht eine Wohnung, die nur 200 Meter vom Meer entfernt liegt. Sie befindet sich im dritten Stock eines Wohngebäudes und verfügt über eine Fläche von 41,29 m². Die Wohnung besteht aus ein...
1 / 18
189.000 € 4.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Funtana, Funtana
Istrien, Porec, Umgebung - Wohnung nahe dem Meer mit Abstellraum und Parkplatz! Nur wenige Minuten von Porec entfernt und unweit der ersten Strände mit schönem Blick auf die Natur befindet sich diese...
1 / 5
210.000 € 5.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Funtana, Funtana
Funtana, Einzimmerwohnung im Zweiten Stock in der Nähe des Meeres Zum Verkauf steht eine Einizimmerwohnung im zweiten Stock in Funtana, einem Fischer- und Touristenort an der Westküste Istriens, zwis...
1 / 12
260.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Funtana
FUNTANA, WOHNUNG NUR 600 METER VOM STRAND UND MEER ENTFERNT Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 76 m2. Raumaufteilung: Das untere ...
1 / 13
290.000 € 4.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Funtana, Funtana
Istra, Funtana -predivan stan u prizemlju moderne novogradnje 60m2 sa dvoristem.Stan se nalazi u prizemlju zgrade sa 6 stanova, ima ukupno 60m2, te se sastoji od 2 spavace sobe, kupaonice, spremista,...
1 / 8
174.000 € 3.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Funtana
Kurzbeschreibung wohnung-funtana-moebliert-balkon Objekt Diese zauberhafte Wohnung bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, nah am Meer und Zentrum zu leben. Genießen Sie erholsame Tage am Strand, erkund...
1 / 4
260.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Funtana, Funtana
Funtana, Zweizimmerwohnung im ersten Stock in der Nähe des Meeres Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung im ersten Stock in Funtana, einem Fischer- und Touristenort an der Westküste Istriens, zwisc...
1 / 12
210.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
2. Geschoss
Funtana (52450)
Zum Verkauf steht eine Einzimmerwohnung in einem Neubau mit einer Fläche von 42 m2. Die Wohnung befindet sich im letzten Stock eines modernen Gebäudes im Dachgeschoss und besteht aus einem Badezimmer...
1 / 19
315.000 € 4.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Funtana
Funtana Erdgeschosswohnung mit zwei Schlafzimmern und Garten Die Wohnung befindet sich in attraktiver Lage, nur 600 m vom Meer entfernt, im Erdgeschoss eines kleinen Wohngebäudes, mit einer Gesamtwoh...
1 / 4
210.000 € 5.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Funtana, Funtana
FUNTANA - beautiful location, less than a kilometer from the sea and the town center, with all the amenities that Funtana as a popular fishing and tourist resort offers! PROJECT WITH 6 RESIDENTIAL UN...
1 / 10
265.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Funtana (52450)
Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung in einem Neubau mit einer Fläche von 53 m2. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines modernen Gebäudes und besteht aus einem Badezimmer, einem Wohnzimm...
1 / 4
370.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Funtana, Funtana
Funtana, Dreizimmerwohnung im zweiten Stock in der Nähe des Meeres Zum Verkauf steht eine Dreizimmerwohnung im ersten Stock in Funtana, einem Fischer- und Touristenort an der Westküste Istriens, zwis...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?