Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Wohnungen zum Kauf in Vrsar

Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 85 m² 3. Geschoss Vrsar Vrsar
300.000 € 3.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Vrsar, Vrsar
U sarmantnom primorskom mjestu Vrsar, svega nekoliko minuta hoda od mora, smjesten je ovaj prostrani i funkcionalan stan na trecem katu stambene zgrade, idealan za obiteljski zivot ili turisticku inv...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Vrsar Vrsar
295.000 € 3.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Vrsar, Vrsar
Kaiser Immobilien bietet eine attraktive und komplett möblierte Wohnung mit einer Gesamtfläche von 82 m² im Zentrum von Vrsar zum Verkauf an. Sie befindet sich im ersten Stock eines Wohnhauses in Vrs...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 42 m² 3. Geschoss Vrsar Vrsar
210.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
3. Geschoss
Vrsar, Vrsar
Istrien, Vrsar Eine charmante Wohnung zum Verkauf an einem ruhigen und schönen Ort, nur 200 Meter vom Meer und der Hauptpromenade der Stadt und 500 Meter von den schönen Stränden entfernt. Die Wohnun...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 103 m² Vrsar Vrsar
Neu
350.000 € 3.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
103 m²
Vrsar, Vrsar
TRA, VRSAR - Exklusive Luxuswohnung im Erdgeschoss mit wunderschöner Aussicht Wir freuen uns, Ihnen eine schöne Wohnung in Vrsar präsentieren zu können, die sich in idealer Lage befindet. Diese Erdge...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Vrsar Vrsar
319.000 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Vrsar, Vrsar
Diese schöne Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines Wohngebäudes im ruhigen Fischerdorf Vrsar, nicht weit von der Stadt Porec entfernt. Sie umfasst ein Wohnzimmer, einen Essbereich, eine voll a...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Vrsar
319.000 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Vrsar
ISTRIA, VRSAR - Wohnung mit Meerblick Entdecken Sie höchsten Komfort und Eleganz in dieser atemberaubenden Wohnung am Stadtrand von Vrsar, einem charmanten Städtchen mit reicher Geschichte und faszin...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Vrsar
Neu
319.000 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Vrsar
ISTRIEN, VRSAR - Apartment in toller Lage mit Meerblick Begeben Sie sich auf die Entdeckung von höchstem Komfort und Eleganz in diesem wunderschönen Apartment am Stadtrand von Vrsar, einer magischen ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 103 m² Vrsar
350.000 € 3.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Vrsar
ISTRIEN, VRSAR - Schöne Wohnung in der Nähe des Zentrums und des Meeres. Zum Verkauf steht eine schöne Wohnung von 103 m2 in Vrsar. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Mit seiner Geräumigkeit u...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 3. Geschoss Vrsar 52450
210.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Vrsar (52450)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Vrsar Vrsar
295.000 € 3.782 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Vrsar, Vrsar
Wohnung zu verkaufen 82 m² im Zentrum von Vrsar - 400 m vom Meer Im Zentrum von Vrsar, nur 400 Meter vom Meer entfernt, wird eine geräumige und funktionale Wohnung mit 78 m² + 4 m² Abstellraum im ers...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Vrsar
249.000 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Vrsar
Vrsar, Istrien Zum Verkauf steht eine Wohnung von 57,50 m, die sich im ersten Stock eines Wohnhauses befindet. Die Wohnung liegt nur 300 m von den ersten Stränden entfernt und besteht aus einer Küche...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Vrsar Vrsar
210.000 € 5.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Vrsar, Vrsar
Eine kompakte Ein-Zimmer-Wohnung mit 42 m² befindet sich im zweiten, obersten Stockwerk eines kleinen, neu gebauten Wohnhauses mit insgesamt sechs Wohnungen. Das Gebäude liegt in sehr attraktiver Lag...
Studio zum Kauf 207.500 € 1 Zimmer 42 m² 3. Geschoss Vrsar
207.500 € 4.940 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42 m²
·
3. Geschoss
Vrsar
Vrsar, Istrien Nur 300 m vom Meer entfernt, im Zentrum von Vrsar, befindet sich diese schöne, neu renovierte Wohnung von 42 m2. Die Wohnung befindet sich im dritten Stock eines Wohnhauses und besteht...
Studio zum Kauf 170.000 € 1 Zimmer 44 m² Vrsar
170.000 € 3.864 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
44 m²
Vrsar
Istrien, Vrsar Nur 300 m vom Meer entfernt, mitten in der Altstadt, befindet sich diese wunderschön eingerichtete und renovierte Wohnung im Erdgeschoss. Die Wohnung hat eine Fläche von 44 m2 und best...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Vrsar 52450
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Vrsar (52450)
Bei dem Angebot handelt es sich um eine Wohnung von 57,50 m² im 1. Stock eines Gebäudes in Meeresnähe! Es besteht aus einer Küche mit Esszimmer, Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, Flur, Badezimmer und z...
Wohnung zum Kauf 417.000 € 3 Zimmer 99 m² Vrsar
417.000 € 4.212 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Vrsar
ISTRIEN, FUNTANA - Hochwertige Wohnung im Erdgeschoss, Neubau. Zu verkaufen ist eine Wohnung mit einer Fläche von 99,00 m2 im Erdgeschoss, gelegen an einer ausgezeichneten Lage nur 500 m vom Meer ent...
Studio zum Kauf 185.000 € 1 Zimmer 41 m² 3. Geschoss Vrsar
Neu
185.000 € 4.512 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
·
3. Geschoss
Vrsar
FUNTANA, UMGEBUNG VON POREC, 200 M VOM MEER Wunderschöne Wohnung nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Sie befindet sich im 3. Stock eines Gebäudes und besteht aus: Flur, Abstellraum, Schlafzimmer, ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 158.000 € 2 Zimmer 44,3 m² Vrsar 52440
158.000 € 3.567 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,3 m²
Vrsar (52440)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-vrsar-altstadt-meernaehe Objekt Besonders authentisch wirken die Natursteinwände im Schlafzimmer, die den historischen Charakter des renovierten Steinhauses unterstreiche...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 22 m² 3. Geschoss Vrsar
Neu
125.000 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
22 m²
·
3. Geschoss
Vrsar
In der wunderschönen Stadt Vrsar, an einer ausgezeichneten Lage, bieten wir diese Garçonnière mit einer Fläche von 21,73 m zum Verkauf an, die sich im hohen Dachgeschoss des Gebäudes befindet. Obwohl...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 2. Geschoss Vrsar 52450
210.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Vrsar (52450)
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 247.900 € 3 Zimmer 1. Geschoss Vrsar 52450
247.900 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Vrsar (52450)
ID CODE:
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Vrsar
190.000 € 2.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Vrsar
ID CODE: 43726 Loren Kecan Agent s licencom Mob: +385 95 576 8337 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: loren@dux-istra.com www.dux-istra.com
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Vrsar
295.000 € 3.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Vrsar
ID CODE: IS1518893 Lea Isic Asistent u posredovanju Mob: 098/665-639 Tel: 052 645 444 E-mail: lea.isic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Vrsar Vrsar
260.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Vrsar, Vrsar
Die Wohnung ist kompakt, aber sehr funktional aufgeteilt. Sie besteht aus zwei Zimmern - einem Wohnbereich mit Küche und Essbereich, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer sowie einer überdachten Terra...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Vrsar 52450
260.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Vrsar (52450)
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 81 m² 3. Geschoss Vrsar
290.000 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Vrsar
ISTRIEN, VRSAR Schöne Wohnung in der Nähe des Zentrums und des Meeres Zum Verkauf steht eine schöne Wohnung mit 81 m2 in Vrsar. Die Wohnung befindet sich im Stadtzentrum und erstreckt sich über 3 Eta...
Immowelt logo
Neu
275.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Vrsar, Vrsar
ID CODE: 3154 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Neu
170.000 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Vrsar, Vrsar
ISTRANIEN, VRSAR - Erdgeschosswohnung zum Verkauf! Gelegen an der Westküste Istriens, direkt am Eingang zum Limfjord, ist Vrsar ein Ort mit zauberhaften Meeresblicken, lebendigen Farben und typischer...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrsar
LABIN d.o.o.
290.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Porec (52440)
ID CODE: 6933
Wohnung zum Kauf 427.000 € 4 Zimmer 98 m² Funtana
427.000 € 4.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Funtana
ID CODE: IS1516256 Marija Santor Agent s licencom Mob: 092/282-7379 Tel: 052/639-390 E-mail: marija.santor@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?