Version: 8.26.0Navigation überspringen

2.313 Wohnungen zum Kauf in Poreč

Wohnung zum Kauf 298.500 € 3 Zimmer 74,8 m² Porec 52465
298.500 € 3.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
Porec (52465)
ATTRAKTIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GROSSEM PRIVATGARTEN #SelteneGelegenheit #Gartenwohnung #TopLageIstrien In ruhiger Wohnlage von Tar, Pazinska ulica 4C (52465 Porec) befindet sich diese gepflegte Er...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 489.000 € 2 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Porec Centar - Gulici
Neu
489.000 € 6.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Porec, Centar - Gulici
Diese geräumige Wohnung von 76 m² befindet sich im zweiten Stock eines modernen Wohn- und Geschäftskomplexes in Porec, in unmittelbarer Nähe zum Meer und zur Altstad...
Wohnung zum Kauf 486.600 € 2 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Porec Centar - Gulici
Neu
486.600 € 6.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Porec, Centar - Gulici
Diese wunderschöne Luxuswohnung von 76 m² befindet sich im ersten Stock eines Neubaus in Porec, in unmittelbarer Nähe zum Meer und zur Altstadt. Sie besteht aus
Wohnung zum Kauf 313.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Porec Centar - Gulici
Neu
313.000 € 5.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Porec, Centar - Gulici
Diese schöne luxuriöse Wohnung von 55 m² befindet sich im zweiten Stock eines modernen Wohn- und Geschäftskomplexes in Porec, unmittelbar in der Näh...
Wohnung zum Kauf 654.615 € 4 Zimmer 145 m² 3. Geschoss Porec Luka
Neu
654.615 € 4.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
3. Geschoss
Porec, Luka
ISTRIEN, POREC - Eleganz im Herzen von Porec, 800 m vom Meer entfernt Im Herzen dieser herrlichen Stadt befindet sich ein beeindruckendes Gebäude - Residence S25, eine luxuriöse Residenz, die zeitgen...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 327.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Porec Luka
Neu
327.000 € 3.847 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Porec, Luka
ISTRIEN, POREC - Luxusapartments im Bau, Mali maj. Preis: von 327.000 € bis 649.000 € Wir laden Sie ein, dieses exklusive Immobilienangebot in einem wunderschönen Teil von Porec, bekannt als Mali Maj...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 171 m² 2. Geschoss Porec Luka
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
2. Geschoss
Porec, Luka
ISTRIEN, POREC - Luxuriöses Penthouse in einem Neubau mit Dachterrasse, 3 Parkplätzen und Panoramablick Zum Verkauf steht ein spektakuläres Penthouse in einem neu gebauten Wohngebäude, das sich in ei...
Wohnung zum Kauf 282.000 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Ulica Nikole Tesle, 1 Luka
282.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Ulica Nikole Tesle, 1, Luka
Sonnige Wohnung mit Dachterrasse in Meernähe Diese wunderschöne Wohnung ist das ideale Zuhause für diejenigen, die Komfort, Stil und Nähe zum Meer suchen. Mit einer Gesamtfläche von 94m² und einer zu...
Studio zum Kauf 395.000 € 1 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Porec Centar - Gulici
Neu
395.000 € 6.371 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Porec, Centar - Gulici
Diese wunderschöne 62 m² Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines modernen Wohn- und Geschäftskomplexes in Porec, in unmittelbarer Nähe zum Meer und der Altstadt...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 421.740 € 3 Zimmer 78 m² 3. Geschoss Porec Luka
Neu
421.740 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
Porec, Luka
POREC - Moderne Wohnung im 3. Stock | 78,10 m² | Daikin-Fußbodenheizung | Neubau | 800 m vom Meer entfernt In einem der begehrtesten Teile von Porec, nur 800 Meter vom Meer entfernt, befindet sich ei...
Wohnung zum Kauf 575.099 € 2 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Porec Centar - Gulici
Neu
575.099 € 6.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Porec, Centar - Gulici
Diese geräumige Luxuswohnung von 90 m² befindet sich in einem Neubau an einem angesehenen Standort in Porec, direkt in der Nähe des Meeres und der Altstadt. Die Wohnung besteht aus 2...
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Porec Luka
Neu
595.000 € 4.837 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Porec, Luka
Zum Verkauf steht eine exklusive Wohnung mit einer Fläche von 123 m², hochwertig ausgestattet und in einem kleinen, ruhigen Wohngebäude gelegen, nur 2,3 km von der Altstadt von Porec und 1.300 m vom ...
Wohnung zum Kauf 377.982 € 3 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Porec Luka
Neu
377.982 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Porec, Luka
Zum Verkauf steht eine Wohnung mit 72,69 m², C211, gelegen im zweiten Stock eines modern gestalteten und hochwertig gebauten Wohngebäudes. Die Wohnung besteht aus Wohnzimmer mit Küche und Essbereich,...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 49 m² 4. Geschoss Porec Luka
210.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
4. Geschoss
Porec, Luka
Wohnung im Zentrum von Porec, 300 m vom Meer entfernt Stellen Sie sich Morgen vor, die mit einem entspannten Spaziergang zum Meer beginnen, dem Duft von Kaffee aus nahegelegenen Cafés und sämtlichen ...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 64 m² 3. Geschoss Porec Luka
Neu
260.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Porec, Luka
ISTRIEN - POREC, Wohnung 64m2 im Zentrum der Stadt, 1. Reihe zum Meer Wir bieten Ihnen eine Rarität auf dem Markt. Im strikten Zentrum der Stadt, nur 5 Minuten vom Hauptplatz von Porec, dem Freiheits...
Wohnung zum Kauf 740.500 € 3 Zimmer 107 m² Porec Centar - Gulici
Neu
740.500 € 6.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Porec, Centar - Gulici
Dieses spektakuläre zweistöckige Penthouse mit einer Fläche von 107 m² befindet sich an der Spitze eines modernen Gebäudes in Porec und bietet einen unvergle...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Porec Luka
Neu
345.000 € 3.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Porec, Luka
Nur 500 Meter vom Meer und den angelegten Stränden sowie 1,5 km vom Zentrum von Porec entfernt, befindet sich in einer ruhigen und attraktiven Siedlung diese Luxusimmobilie in einem modernen Gebäude ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 218.147 € 3 Zimmer 70 m² Porec Luka
218.147 € 3.116 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Porec, Luka
Perfekte Wohnung für Ihr neues Zuhause - Erdgeschosswohnung mit 70,37 m² Diese Wohnung mit einer Fläche von 70,37 m² ist ideal für Familien oder Einzelpersonen, die Qualität, Komfort und Praktikabili...
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 96 m² Porec Luka
480.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Porec, Luka
Wunderschöne Neue Wohnung mit Whirlpool in Ruhiger Lage Nahe Porec Wir präsentieren Ihnen diese atemberaubende neue Wohnung im Bau, gelegen in einer ruhigen Nachbarschaft nur 4 km von der Küste Porec...
Maisonette zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Porec 52440
245.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Porec (52440)
In der Nähe von Porec - ca. 5 km vom Meer entfernt wurde mit dem Bau eines familiären Wohngebäudes mit 8 Wohnungen begonnen, die Komfort und Funktionalität vereinen.    Zum Verkauf steht ei...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 36 m² 1. Geschoss Porec Luka
Neu
225.000 € 6.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
·
1. Geschoss
Porec, Luka
Wohnung in der Altstadt - komplett renoviert, ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit Zum Verkauf steht eine wunderschöne, vollständig renovierte Wohnung im Herzen der Altstadt, an einer der begehrtes...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 53 m² Porec Luka
190.000 € 3.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Porec, Luka
Kaiser Immobilien - neue moderne Wohnungen in attraktiver Lage in Porec Kaiser Immobilien ist stolz, komplett neu gebaute Wohnungen in einer der attraktivsten Lagen in der Umgebung von Porec zum Verk...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Porec Luka
220.000 € 2.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Porec, Luka
Diese attraktive Wohnung befindet sich in einem Neubau in einer ruhigen und sehr gefragten Lage in der Nähe von Porec und bietet die perfekte Balance zwischen Meeresnähe und Alltagskomfort. Nur 1 km ...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 130 m² Porec Luka
Neu
385.000 € 2.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Porec, Luka
ISTRIEN, Porec - Geräumige Wohnung 300 m vom Meer und dem Stadtzentrum entfernt An einem der begehrtesten Standorte in Porec, nur 300 Meter vom Meer und 300 Meter von der historischen Altstadt entfer...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 96 m² Porec Luka
390.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Porec, Luka
In der begehrten Region Porec gelegen, bietet diese moderne Erdgeschosswohnung mit privatem Pool eine perfekte Kombination aus Komfort, Privatsphäre und Funktionalität. Sie befindet sich in einem kle...
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 96 m² Porec Luka
480.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Porec, Luka
Zum Verkauf steht eine neue Wohnung im Bau, gelegen in einer ruhigen Siedlung nur 4 km von der Küste Porecs entfernt. Diese wunderschöne Erdgeschosswohnung bietet eine Gesamtfläche von 93,32 m² sowie...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 68 m² Porec Luka
225.000 € 3.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Porec, Luka
Zu Verkaufen: Wohnung mit Zwei Schlafzimmern in der Nähe von Porec In einer äußerst ruhigen Lage, nur 5 Minuten mit dem Auto von allen Annehmlichkeiten und 4 km vom Strand Spadici entfernt, steht die...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 54 m² 3. Geschoss Porec Luka
295.000 € 5.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Porec, Luka
Porec, wir bieten eine 55 m² große Wohnung im dritten Stock eines neuen Wohnkomplexes in unmittelbarer Nähe des Stadtzentrums an. Das Projekt ist von der Schönheit der Natur und der Freiheit des Wind...
Wohnung zum Kauf 252.000 € 2 Zimmer 47 m² 2. Geschoss Porec Luka
252.000 € 5.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Porec, Luka
Porec wir bieten eine 48 m² große Wohnung im zweiten Stock eines neuen Wohnkomplexes in unmittelbarer Nähe des Stadtzentrums an. Das Projekt ist von der Schönheit der Natur und der Freiheit des Winde...
Wohnung zum Kauf 264.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Porec Luka
264.000 € 3.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Porec, Luka
Eine exklusive Wohnung im zweiten Stock bietet einen atemberaubenden Blick auf die Adria und verbindet Komfort mit Luxus. Sie besteht aus 2 Schlafzimmern, einer Galerie, einem Badezimmer, einer Küche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?