Attraktive Neubauwohnung an der istrischen Adria in Novigrad Zum Verkauf steht eine attraktive, 3-Zweizimmerwohnung mit Terrasse in Novigrad. Die Wohnanlage befindet sich gerade in Fertigstellu...
1 / 6
299.000 € 7.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Novigrad (52466)
Attraktive Neubauwohnung an der istrischen Adria in Novigrad Zum Verkauf steht eine attraktive, neue Zweizimmerwohnung mit Terrasse in Novigrad. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock des H...
1 / 11
325.242 € 8.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37 m²
Novigrad - Cittanova (52466)
! Luxuriöse Neubau-Appartements in bester Lage von Novigrad ! Willkommen in der Top Hill Residence - einem exklusiven Neubauprojekt mit 16 luxuriösen Appartements, das moderne Architektur, energieeff...
1 / 11
Neu
175.000 € 3.431 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Novigrad, Novigrad
Zum Verkauf steht eine funktionale und voll möblierte Wohnung mit einer Fläche von 51,20 m², die sich im 1. Stock eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt 9 Wohnunge...
1 / 9
Neu
477.750 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Novigrad, Novigrad
ISTRIEN, NOVIGRAD - Wohnung mit Garten und Meerblick! Wir bieten Ihnen die einmalige Gelegenheit, eine luxuriöse Erdgeschosswohnung in Novigrad zu kaufen, die sich in einem modernen Neubau mit nur 8 ...
1 / 13
Neu
260.000 € 4.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Novigrad, Novigrad
Novigrad Altstadt Wohnung mit großem Potenzial! Wir vermitteln den Verkauf einer interessanten Immobilie, die sich im Herzen von Novigrad befindet, nur hundert Meter vom Meer und den Stränden entfern...
1 / 18
Neu
625.025 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Novigrad, Novigrad
Istrien, Novigrad, Umgebung! Nur wenige Schritte vom Meer und wunderschönen Stränden entfernt, in außergewöhnlicher Lage in einem exklusiven Resort, befindet sich dieses luxuriöse Apartment! Die Wohn...
1 / 9
Neu
502.125 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Novigrad, Novigrad
ISTRIEN, NOVIGRAD - Verkauf einer Luxuswohnung im Erdgeschoss mit Meerblick! Wir bieten Ihnen die einmalige Gelegenheit, eine luxuriöse Erdgeschosswohnung in Novigrad zu kaufen, die sich in einem mod...
1 / 25
599.000 € 599.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
1. Geschoss
Novigrad
Wir präsentieren Ihnen ein Projekt von Luxusapartments in einem Wohngebiet von Novigrad, direkt am Meer und anderen Annehmlichkeiten. Novigrad ist gut mit allen Teilen Istriens sowie den Nachbarlände...
1 / 16
515.000 € 4.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Novigrad, Novigrad
Gelegenheit! Istrien, Novigrad Diese moderne Wohnung mit Swimmingpool und 3 Schlafzimmern befindet sich in einer großartigen Lage, nur 750 Meter vom Meer und dem Zentrum von Novigrad entfernt! Die Wo...
1 / 25
720.000 € 720.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
Novigrad
Wir präsentieren Ihnen ein Projekt von Luxusapartments in einem Wohngebiet von Novigrad, direkt am Meer und anderen Annehmlichkeiten. Novigrad ist gut mit allen Teilen Istriens sowie mit den Nachbarl...
1 / 25
499.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Novigrad
1 / 21
Neu
340.000 € 5.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Novigrad, Novigrad
In ausgezeichneter und ruhiger Lage in Novigrad, nur 500 Meter vom Meer und gepflegten Stränden entfernt, steht eine attraktive Wohnung mit einer Gesamtnettofläche von 62 m² zum Verkauf, gelegen im z...
1 / 18
439.000 € 5.776 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Novigrad, Novigrad
Istra, Novigrad, predivan trosoban stan netto povrsine 77 m2 nalazi se na drugom katu ekskluzivne novogradnje.Stan se sastoji od ulaznog hodnika, open space koncepta dnevnog boravka, kuhinje i blagov...
1 / 19
629.000 € 8.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Novigrad, Novigrad
Istra, Novigrad, predivan trosoban stan netto povrsine 77 m2 nalazi se u prizemlju ekskluzivne novogradnje.Stan se sastoji od ulaznog hodnika, open space koncepta dnevnog boravka, kuhinje i blagovaon...
1 / 15
275.000 € 4.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Novigrad, Novigrad
In einem attraktiven Teil von Novigrad, nur 1.200 Meter vom Stadtzentrum und den gepflegten Stränden entfernt, steht eine schöne und funktionale Wohnung mit einer Gesamtfläche von 64 m² zum Verkauf. ...
1 / 17
Neu
310.000 € 3.735 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Novigrad
Istra - Novigrad Zum Verkauf steht eine schön eingerichtete, zweigeschossige Wohnung in ruhiger Lage in Novigrad, nur wenige Minuten vom Meer und dem Stadtzentrum entfernt. Die Wohnung mit einer Gesa...
LABIN d.o.o.
1 / 28
Neu
790.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Novigrad (52466)
In einzigartiger Lage, direkt an der Uferpromenade von Novigrad, präsentiert sich diese 2013 kernsanierte Altbauwohnung mit rund 122 m² Wohnfläche als wahres Juwel an der Westküste Istriens. Nur weni...
1 / 25
669.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Novigrad
Wir präsentieren Ihnen ein Projekt mit luxuriösen Apartments in einem Wohngebiet von Novigrad, direkt am Meer und anderen Annehmlichkeiten. Novigrad ist verkehrsgünstig mit allen Teilen Istriens sowi...
1 / 19
559.000 € 5.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Novigrad, Novigrad
Istra, Novigrad, predivan cetverosoban stan netto povrsine 108 m2 nalazi se na prvom katu ekskluzivne novogradnje.Stan se sastoji od ulaznog hodnika, open space koncepta dnevnog boravka, kuhinje i bl...
1 / 18
429.000 € 6.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Novigrad, Novigrad
Istra, Novigrad, predivan trosoban stan netto povrsine 67 m2 nalazi se na drugom katu ekskluzivne novogradnje.Stan se sastoji od ulaznog hodnika, open space koncepta dnevnog boravka, kuhinje i blagov...
1 / 7
151.000 € 4.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
32 m²
·
2. Geschoss
Novigrad, Novigrad
Kaiser Immobilien bietet eine modern eingerichtete und voll ausgestattete 32 m² große Wohnung zum Verkauf an, nur 400 m vom Meer und Strand entfernt. Die Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss...
1 / 19
479.000 € 7.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Novigrad, Novigrad
Istra, Novigrad, predivan trosoban stan netto povrsine 68 m2 nalazi se u prizemlju ekskluzivne novogradnje.Stan se sastoji od ulaznog hodnika, open space koncepta dnevnog boravka, kuhinje i blagovaon...
1 / 25
Neu
250.000 € 3.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Novigrad
Wir bieten eine attraktive und voll möblierte Wohnung in Novigrad. Sie liegt in einer ruhigen Wohngegend und dennoch in der Nähe aller wichtigen Annehmlichkeiten des täglichen Lebens. Die 71 m große ...
1 / 14
175.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Novigrad (52466)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich in der 1. Etage eines kleinen Mehrparteienhauses (insgesamt 9 Wohnungen) in der Nähe von Novigrad. Mit einer Fläche von 51m2 ist diese Immobilie ideal als Ferien...
1 / 25
479.000 € 4.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Novigrad
NOVIGRAD Wohnung in moderner Neubauanlage Wohnung im 1. Stock Gesamtfläche 101,15 m Zum Verkauf steht eine Wohnung im 1. Stock mit einer Gesamtfläche von 101,15 m, bestehend aus einem Wohnbereich von...
1 / 14
720.000 € 7.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Novigrad
Zum Verkauf steht eine Wohnung im Erdgeschoss einer modernen Residenz mit Energieeffizienzklasse A/A+ in exklusiver Lage am Meer in Istrien. Diese Wohnung besticht durch ihre außergewöhnliche Großzüg...
1 / 5
370.000 € 4.066 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Novigrad, Novigrad
Gelegenheit! Istrien, Novigrad In Novigrad, in einer attraktiven und ruhigen Lage, nur 800 Meter vom Meer und dem Stadtzentrum entfernt, erwartet Sie eine moderne Wohnung mit Meerblick! Ein moderner ...
1 / 5
345.000 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Novigrad, Novigrad
1 / 7
175.000 € 4.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
3. Geschoss
Novigrad, Novigrad
Kaiser Immobilien präsentiert Ihnen eine 41 m² große Wohnung im 3. Obergeschoss eines modernen Gebäudes mit Aufzug in Novigrad, einer charmanten istrischen Stadt. Die Wohnung besteht aus einer Wohnkü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?