Umag, Umgebung, Wohnung 72 m² in Lovrecica. Zum Verkauf steht eine brandneue, nie genutzte Wohnung mit 72 m², gelegen in einem ruhigen Teil des Dorfes Lovrecica, ideal gelegen zwischen Umag und Novig...
1 / 12
358.000 € 5.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
Istrien, Lovrecica, Umag! Nur 300m vom Meer und wunderschönen Stränden entfernt, in ruhiger Lage gelegen, befindet sich diese Dreizimmerwohnung mit Meerblick! Die Wohnung befindet sich im zweiten Sto...
1 / 14
313.000 € 4.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
Istrien, Lovrecica, Umag! Nur 300m vom Meer und wunderschönen Stränden entfernt, in ruhiger Lage gelegen, befindet sich diese Wohnung mit Meerblick! Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines mo...
1 / 16
320.000 € 4.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
Istrien, Lovrecica, Umag! Nur 300m vom Meer und wunderschönen Stränden entfernt, in ruhiger Lage gelegen, befindet sich diese Dreizimmerwohnung in Meeresnähe! Die Wohnung befindet sich im zweiten Sto...
1 / 12
298.000 € 4.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
Istrien, Lovrecica, Umag! Nur 300m vom Meer und wunderschönen Stränden entfernt, in ruhiger Lage gelegen, befindet sich diese Dreizimmerwohnung im ersten Stock!! Die Wohnung befindet sich im ersten S...
1 / 14
320.000 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
1 / 13
360.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
1 / 13
318.000 € 4.479 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
1 / 10
Neu
199.000 € 3.491 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
Lovrecica, Wohnung 57 m², Hochparterre, Top Lage 100 m vom Meer. In einer der begehrtesten Lagen direkt am Meer, im charmanten und ruhigen Lovrecica, nur wenige Autominuten von Umag entfernt, befinde...
1 / 13
323.000 € 4.894 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
Istrien, Lovrecica, Umag! Nur 300m vom Meer und wunderschönen Stränden entfernt, in ruhiger Lage gelegen, befindet sich diese Dreizimmerwohnung mit Meeresblick! Die Wohnung befindet sich im ersten St...
1 / 18
611.915 € 4.856 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
Istrien, Lovrecica! Nur wenige Schritte vom Meer und wunderschönen Stränden entfernt, in außergewöhnlicher Lage in einem exklusiven Resort, befindet sich dieses luxuriöse Apartment! Die Wohnung befin...
1 / 13
291.950 € 5.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Lovrecica, Petrovija, Materada
ISTRIEN, UMAG (Umgebung) - Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss mit Garten 100 m vom Meer entfernt. Lovrecica ist ein kleines Fischerdorf an der Westküste Istriens, bekannt für seine Schönheit und sein s...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Lovrecica, Petrovija, Materada
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Lovrecica, Petrovija, Materada
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Lovrecica, Petrovija, Materada
ISTRIEN, UMAG (Umgebung) - Erdgeschosswohnung mit Garten 100 m vom Meer entfernt Lovrecica ist ein kleines Fischerdorf an der Westküste Istriens, bekannt für seine Schönheit und sein sauberes Meer. Z...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Lovrecica, Petrovija, Materada
1 / 13
345.000 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
1 / 7
303.500 € 4.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada (52470)
Umag okolica, predivan stan na prvom katu zgrade, oznake B1, ukupne velicine 45,60 m2, smjesten svega 300 m od mora.Stan se sastoji od hodnika, dvije spavace sobe, kupaonice, dnevnog boravka, kuhinje...
1 / 6
309.000 € 4.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada (52470)
Umag okolica,U ponudi imamo predivan stan na prvom katu zgrade, oznake A4, ukupne velicine 49.70 m2, smjesten svega 300 m od mora.Stan se sastoji od hodnika, dvije spavace sobe, kupaonice, dnevnog bo...
1 / 6
311.000 € 4.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada (52470)
Umag okolica,predivan stan na prvom katu zgrade oznake B2, ukupne velicine 49,90 m2, smjesten svega 300 m od mora.Stan se sastoji od hodnika, dvije spavace sobe, kupaonice, dnevnog boravka, kuhinje s...
1 / 13
Neu
326.000 € 4.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
1 / 5
341.000 € 5.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
Umag, Lovrecica, Umgebung! Diese außergewöhnliche Wohnung mit Pool liegt nur 500 Meter vom Meer entfernt! Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines modernen Neubaus mit 12 Wohnungen. Die Gesamtfläc...
1 / 5
311.000 € 4.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada (52470)
Umag okolica, u ponudi imamo predivan stan na prvom katu zgrade, oznake F2, ukupne velicine 49.45 m2, smjesten svega 300 m od mora.Stan se sastoji od hodnika, dvije spavace sobe, kupaonice, dnevnog b...
1 / 4
356.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada (52470)
Umag okolica, predivan dvoetazan stan na prvom i drugom katu zgrade, oznake C3, ukupne velicine 61,20 m2, smjesten svega 300 m od mora.Stan se sastoji od hodnika, dvije spavace sobe, dvije kupaonice,...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
Istra Umag okolicaSamo 100 m od mora, setnica i plaza nalazi se ovaj prekrasan stan, na prvom katu zgrade, ukupne velicine 124.87 m2 od toga je 82.23 m2 stambenog prostora dok 42.64 m2 zauzima prekra...
1 / 10
Neu
320.000 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Petrovija, Materada
Istrien, Umag-Gebiet - Wohnung im ersten Stock Aus unserem Angebot heben wir eine Wohnung in attraktiver Lage 300 m vom Meer entfernt hervor. Liegt im ersten Stock eines Gebäudes mit insgesamt 4 Wohn...
1 / 5
379.500 € 4.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
Umag, Lovrecica, Umgebung! Diese außergewöhnliche Wohnung mit Pool liegt nur 500 Meter vom Meer entfernt! Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines modernen Neubaus mit 12 Wohnungen. Die Gesamtfläc...
1 / 4
316.250 € 5.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada
1 / 9
Neu
313.000 € 4.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Lovrecica, Petrovija, Materada
Istrien, Umag-Gebiet Wohnung im ersten Stock mit Garten. Aus unserem Angebot heben wir eine Wohnung im 1. Stock eines kleinen Wohnhauses hervor. Es befindet sich in attraktiver Lage in der Nähe von U...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?