Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Wohnungen zum Kauf in Bašanija

Wohnung zum Kauf 302.000 € 3 Zimmer 101 m² Basanija, Umag Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
302.000 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Basanija, Umag, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
Zum Verkauf in Basanija nahe Savudrija steht diese großzügige und lichtdurchflutete Zwei-Zimmer-Wohnung, die eine hervorragende Kombination aus modernem Wohnkomfort, hoher Energieeffizienz und einer ...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 278.000 € 1 Zimmer 61 m² Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
278.000 € 4.557 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
61 m²
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Na prodaju je prekrasan stan smjesten u prizemlju zgrade, ukupne povrsine 61,10m2, koji nudi savrsen sklad udobnosti i funkcionalnosti. Ovaj stan je pravi raj za one koji traze moderno opremljen i pr...
Wohnung zum Kauf 849.763 € 4 Zimmer 160 m² 1. Geschoss Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
849.763 € 5.311 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
1. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
Exklusiver Luxus in Zambratija Traumwohnung nur 150 m vom Strand entfernt Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung im ersten Stock eines exklusiven Gebäudes mit nur sechs Wohneinheiten, was Ruhe, Pri...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Na prodaju je predivan stan idealne velicine od 79,80m2, smjesten na prvom katu zgrade koja je udaljena samo 200m od mora. Ova nekretnina je savrseno mjesto za one koji zele uzivati u blagodatima pri...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 2 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
375.000 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Na prodaju je predivan stan idealne velicine od 86,20m2, smjesten na prvom katu zgrade koja je udaljena samo 200m od mora. Ova nekretnina je savrseno mjesto za one koji zele uzivati u blagodatima pri...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 396.000 € 2 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
396.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Studio zum Kauf 278.000 € 1 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
278.000 € 4.557 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Na prodaju je predivan stan idealne velicine od 61,10m2, smjesten na drugom katu zgrade koja je udaljena samo 200m od mora. Ova nekretnina je savrseno mjesto za one koji zele uzivati u blagodatima pr...
Studio zum Kauf 270.000 € 1 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
270.000 € 4.426 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Na prodaju je predivan stan idealne velicine od 61,10m2, smjesten na prvom katu zgrade koja je udaljena samo 200m od mora. Ova nekretnina je savrseno mjesto za one koji zele uzivati u blagodatima pri...
Wohnung zum Kauf 396.000 € 2 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
396.000 € 4.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Ponosno predstavljamo Vam ovaj prostrani i udobni stan smjesten u idilicnom dijelu Basanije, na samo 200 metara udaljenosti od prekrasnog Jadranskog mora. Ovaj caroban stan prostire se na 84,90 kvadr...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 396.000 € 2 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
396.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Ponosno predstavljamo Vam ovaj prostrani i udobni stan smjesten u idilicnom dijelu Basanije, na samo 200 metara udaljenosti od prekrasnog Jadranskog mora. Ovaj caroban stan prostire se na 86 kvadratn...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
365.000 € 4.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Ponosno predstavljamo Vam ovaj prostrani i udobni stan smjesten u idilicnom dijelu Basanije, na samo 200 metara udaljenosti od prekrasnog Jadranskog mora. Ovaj caroban stan prostire se na 79,80 kvadr...
396.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Ponosno predstavljamo Vam ovaj prostrani i udobni stan smjesten u idilicnom dijelu Basanije, na samo 200 metara udaljenosti od prekrasnog Jadranskog mora. Ovaj caroban stan prostire se na 86,20 kvadr...
Wohnung zum Kauf 396.000 € 2 Zimmer 85 m² Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
396.000 € 4.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 80 m² Basanija Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh 52475
365.000 € 4.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Basanija, Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh (52475)
Studio zum Kauf 79.000 € 1 Zimmer 35 m² Basanija 52470
79.000 € 2.257 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Basanija (52470)
Wir freuen uns Ihnen dieses attraktive Ferienapartment in Basanija-Savudria, Kroatien, nur 600m vom Meer entfernt, vorstellen zu dürfen. Das Apartment bietet eine Wohnfläche von 35m² und verfügt über...
Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 56 m² Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
248.000 € 4.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ID CODE: 34264 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bašanija
Wohnung zum Kauf 461.250 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
461.250 € 7.561 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ID CODE: 41152 DUX Porec Mob: +385 99 340 4702 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Wohnung zum Kauf 463.500 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
463.500 € 7.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ID CODE: 41157 DUX Porec Mob: +385 99 340 4702 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Wohnung zum Kauf 538.125 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
538.125 € 8.822 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ID CODE: 41158 DUX Porec Mob: +385 99 340 4702 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Wohnung zum Kauf 430.000 € 2 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
430.000 € 5.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ISTRIEN, SAVUDRIJA - Komfortable 1-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick auf das Meer. Wir präsentieren dieses hochwertige und komfortable Apartment in einem Luxuskomplex an einem der luxuriösesten Orte a...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 808.238 € 3 Zimmer 1. Geschoss Umag 52470
808.238 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Umag (52470)
ID CODE: 41171
849.763 € 5.311 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
1. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ID CODE: IS1520150 Ana Ristovski Team Leader Mob: +381 62 235 912 Tel: +381 60 335 9250 E-mail: ana.ristovski@dogma-beograd.com www.dogma-beograd.com
Wohnung zum Kauf 831.906 € 3 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
831.906 € 8.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ID CODE: 41145 DUX Porec Mob: +385 99 340 4702 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 79 m² Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
280.000 € 3.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ISTRIEN, SAVUDRIJA Ferienwohnung im 2. Stock in Meeresnähe Wenn Sie Istrien von Nordwesten her betreten, stoßen Sie als erstes auf Savudrija, am äußersten Rand der gleichnamigen Halbinsel gelegen. Da...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 793.558 € 3 Zimmer 2. Geschoss Umag 52470
793.558 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Umag (52470)
ID CODE: 41173
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
310.000 € 4.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ID CODE: IS1516263 Leonida Meglaj Agent s licencom Mob: 095/905-9898 Tel: 052/639-390 E-mail: leonida.meglaj@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marija Santor Agent s licencom Mob: 092/282-...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 541.625 € 2 Zimmer Umag 52470
541.625 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Umag (52470)
ID CODE: 41168
Neu
310.000 € 4.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ID CODE: IS1516262 Leonida Meglaj Agent s licencom Mob: 095/905-9898 Tel: 052/639-390 E-mail: leonida.meglaj@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 707.053 € 3 Zimmer 123 m² Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
707.053 € 5.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Savudrija, Zambratija, Crveni Vrh
ISTRIEN, SAVUDRIJA Penthouse in Meeresnähe A2-5 Wenn Sie Istrien von Nordwesten her betreten, stoßen Sie als erstes auf Savudrija, das am äußersten Rand der gleichnamigen Halbinsel liegt. Das geschic...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 849.763 € 3 Zimmer 1. Geschoss Umag 52470
Neu
849.763 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Umag (52470)
Istrien, Umag Nur 150 Meter von den wunderschönen Sandstränden entfernt befindet sich diese luxuriöse Wohnung im 1. Obergeschoss eines modernen Neubaus mit Aufzug - ideal für alle, die eine Top-Lage,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?