Version: 8.26.0Navigation überspringen
413.000 €
220 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
413000 €
1.877 €/m²
220 m² Grundstück

Familienfreundliche Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in ruhiger Lage von Leipzig

Objektbeschreibung Hierbei handelt es sich um eine noch zu erstellende Doppelhaushälfte von ca.120 m² Wohnfläche, inkl. Grundstück, zzgl. Baunebenkosten

Raumaufteilung EG: Wohnzimmer, Küche, Gäste WC, HWR, Flur

OG: Schlafzimmer, Kinderzimmer, Arbeitszimmer, Bad

Die Doppelhaushälfte befindet sich derzeit in der Phase der Planung, daher kann auf die Größe und Gestaltung noch Einfluss genommen werden.

Wir bauen Ihren Traum vom Haus ganz nach Ihren Wünschen individuell und Massiv.

Merkmale

  • 220 m² Grundstück
  • voll erschlossen
  • Strom, Telekommunikation, Wasser
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
413000 €
1.877,27 €/m²
Provision für Käufer
ja
Geschätzte Gesamtkosten
413.000 €1
Kaufpreis
413.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Burghausen-RückmarsdorfLeipzig (04178)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Ruhig gelegenes Grundstück mit einer guten Infrastruktur sorgen für eine Kinder- und Familienfreundliche Atmosphäre und Umgebung.
Kindergarten und Schulen, sowie ärztliche Versorgungseinrichtungen und Einkaufsmöglichkeiten des täglichen Bedarfs befinden sich in der Nähe.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Nach Vereinbarung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Bornaische Str. 109, 04279 Leipzig
partner badge
Diamond Partner
Herr Peter Unger
Herr Peter UngerDein Kontakt
Online-ID: 24XGN1C1PREW