Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.400.000 €
5 Zimmer  •  240 m²  •  566 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
2400000 €
10.000 €/m²
5 Zimmer  •  240 m²  •  566 m² Grundstück

Ein Wow-Effekt an jedem Tag: Luxuriöse Villa in Trogir mit atemberaubender Architektur

Kurzbeschreibung luxusvilla-ciovo-meerpanorama-infinitypool Objekt Genießen Sie den Wow-Effekt der Luxusvilla in Trogir jeden Tag! Diese atemberaubende Immobilie bietet nicht nur moderne Architektur, sondern auch einen spektakulären Meerblick, der Sie bereits am Morgen aus Träumen weckt. Tauchen Sie ein in den luxuriösen Lifestyle dieser Villa, die mit einem Infinity-Pool und einem eigenen Spa-Bereich ausgestattet ist. Hier können Sie sich in Ruhe entspannen und den Stress des Alltags vergessen. Diese Immobilie ist nicht nur ein Haus, sondern ein Ort, an dem Träume wahr werden. Lassen Sie sich von der beeindruckenden Schönheit der Architektur begeistern und erleben Sie ein Leben in purem Luxus in Trogir.

Merkmale

  • 566 m² Grundstück
  • Keller
  • Terrasse
  • Meerblick
  • 5 Stellplätze: 5 Außen-Stellplätze
  • Waschraum
  • Sauna
  • Swimmingpool
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/luxusvilla-ciovo-meerpanorama-infinitypool_5775?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=5775
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2018
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerSolar
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2400000 €
10.000 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
5 Stellplätze

Lage

address-icon
Trogir
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24Y3D4NQW9FN
Referenznummer: 5775