Version: 8.26.0Navigation überspringen
49.900 €
4 Zimmer  •  96 m²  •  810 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
49900 €
520 €/m²
4 Zimmer  •  96 m²  •  810 m² Grundstück

3BR, oh, k, ph/wc, Veranda, Terrasse, Bad/Sauna...

Romantisches und gemütliches Vordermannhaus in guter Lage, direkt neben den Dienstleistungen von Syväkana. Das ist eine großartige Option für Familien mit Kindern. Geschäfte und Schule sind zu Fuß erreichbar. Die Oberflächen wurden im Laufe der Jahre aktualisiert. Zum Beispiel wurden die Fenster erneuert, der Kamin zugemauert und die Luftklappenpumpe installiert. Das Nebengebäude hat eine Garage, eine schöne Außensauna und viel Stauraum. Das gartenähnliche Grundstück bietet viel Platz für Kinder zum Spielen.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 810 m² Grundstück
  • Bidet
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1949
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
49900 €
519,79 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kivitie 6Kemi (94700)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Garage vorhanden, Gesamtfläche: 96,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Flurstück: Syväkangas, Bundesland: Lapland, 3 Etagen, modernisiert: Other 2025, Other 2022, Other 2022, Other 2009, Heating 2009, Electricity 2009, Roof 2007, Outside doors 2004, Windows 2000, Facade 2000

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Mikko RyynänenDein Kontakt
Online-ID: 24YSJQLWFAMG
Referenznummer: 673598