Einfamilienhaus zum Kauf995000 €5.872 €/m²6 Zimmer • 169,4 m² • 869 m² Grundstück
995000 €
5.872 €/m²
6 Zimmer • 169,4 m² • 869 m² Grundstück
Über den Wolken - Ferienhaus im unberührten Kärnten
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 869 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Gäste-WC
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Holzhaus, Projektiert
Preisdetails
Kaufpreis
995000 €
5.872,29 €/m²
Provision für Käufer
3,57 inkl. MwSt. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Bad Kleinkirchheim (9546)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kastanienallee 2, 82049 Pullach i. Isartal

Philip GlanzDein Kontakt
Online-ID: 24ZXM81NADU2
Referenznummer: 20210#HUQG2k