Wohnung zum Kauf167000 €3.408 €/m²3 Zimmer • 49 m²
167000 €
3.408 €/m²
3 Zimmer • 49 m²
Wohnung 49m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
167000 €
3.408,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sibenik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2515QESQET9K
Referenznummer: 19461299_5