Haus zum Kauf432933 €2.758 €/m²4 Zimmer • 157 m²
432933 €
2.758 €/m²
4 Zimmer • 157 m²
Haus 157m2 zum Kauf - Zagrebacka, Jastrebarsko
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
432933 €
2.757,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Jastrebarsko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2518JZPPSBJN
Referenznummer: 19346686_0