Einfamilienhaus zum Kauf1640000 €10.513 €/m²5 Zimmer • 156 m² • 1.540 m² Grundstück
1640000 €
10.513 €/m²
5 Zimmer • 156 m² • 1.540 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in ANTIBES
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.540 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1640000 €
10.512,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saint Maymes-Lauvert, ANTIBES (06600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 251CCTBJJV3L
Referenznummer: HH-15918712/HH-15918712/HH-15918712