Haus zum Kauf35000 €438 €/m²4 Zimmer • 80 m²
35000 €
438 €/m²
4 Zimmer • 80 m²
Haus 80m2 zum Kauf - Zagrebacka, Vrbovec
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1968
Preisdetails
Kaufpreis
35000 €
437,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vrbovec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 251E728YABMV
Referenznummer: 18667632_1