Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.080.000 €
9 Zimmer  •  300 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1080000 €
3.600 €/m²
9 Zimmer  •  300 m²

Haus 300m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Rab

Luxusvilla in Barbat auf der Insel Rab zu verkaufen. Sie besticht durch zeitgenössische Architektur und moderne Inneneinrichtung, die vor allem funktional ist und maximalen Raumgenuss bietet. Im Erdgeschoss der Villa befindet sich eine offene Küche mit Wohnzimmer, von der aus Sie Zugang zu einem wunderschön angelegten Garten voller mediterraner Pflanzen haben. Dieser umgibt einen 30 m² großen, beheizbaren Pool, der die Zeit im Freien vom frühen Frühling bis zum späten Herbst verlängert. Im Erdgeschoss befinden sich außerdem ein Badezimmer mit Sauna, ein Schlafzimmer, ein Fitnessraum sowie Spielgeräte für Kinder. Eine geräumige Treppe führt in den ersten Stock, wo sich drei Schlafzimmer mit eigenen Bädern und eine Terrasse befinden. Von dieser Terrasse aus haben wir die Möglichkeit, den Blick auf das Meer und die Stadt Rab zu genießen und sie mit dem Erdgeschoss zu einer separaten Einheit zu verbinden. Im zweiten Stock befindet sich ein Penthouse mit zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer offenen Küche und einem Wohnzimmer mit Zugang zu einer großen Terrasse mit Whirlpool. Der Blick auf das Meer und die umliegenden Inseln in der Ferne ist wunderschön. Das Penthouse verfügt über einen separaten Eingang, sodass diese Villa eigentlich aus zwei separaten Einheiten besteht. Hervorzuheben ist, dass die Villa über eigene Privatsphäre und Parkplätze für fünf Autos verfügt.

ID CODE: 9991 k

Linda Kucan
Agent s licencom