Laden zur Miete3.077 €
3.077 €
Multifunktionale Geschäftslokale am Wienerberg 1100 zu mieten
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Erdgeschoss
Mietkosten
Gesamtmiete
5.653,62 €
Nettokaltmiete
3.076,80 €
Betriebskosten
1.634,55 €
Umsatzsteuer
942,27 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt. inkl. MwSt.
Kaution
3 - 6 BMM zzgl. 20 % USt.
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 3.076,80 EUR
Lage

Wien (1100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Milena IvkovicDein Kontakt
Online-ID: 252K2WMP278T
Referenznummer: 109240959