Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei289050 €2.558 €/m²4 Zimmer • 113 m²
289050 €
2.558 €/m²
4 Zimmer • 113 m²
Raus aus dem Stadttrubel - lasst es euch Gutgehen, in den eigenen 4 Wänden in Ausleben!
Merkmale
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
289050 €
2.557,96 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
309.284 €1
Kaufpreis
289.050 €
Kaufnebenkosten
20.234 €
2Notarkosten (1,5%)
4.336 €
Grunderwerbsteuer (5%)
14.453 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.445 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ausleben (39393)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ottersleber Straße 61, 39122 Magdeburg

Herr Lutz MeyhöferDein Kontakt
Online-ID: 252S3WI9917M
Referenznummer: 4421297