Haus zum Kauf1200000 €3.692 €/m²8 Zimmer • 325 m² • 11.000 m² Grundstück
1200000 €
3.692 €/m²
8 Zimmer • 325 m² • 11.000 m² Grundstück
Landhaus mit Pool bei Rosignano
Merkmale
- 2 Geschosse
- 11.000 m² Grundstück
- offene Küche
- 4 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
1200000 €
3.692,31 €/m²
Provision für Käufer
3,66% inkl. MwSt
Lage

Gabbro (57016)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 253FPQ1N9L35
Referenznummer: ITA266