Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Häuser zum Kauf in Rosignano Marittimo

Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 700.000 € 21 Zimmer 700 m² 533 m² Grundstück Rosignano Solvay-Castiglioncello 57016
700.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
700 m²
·
533 m² Grundstück
Rosignano Solvay-Castiglioncello (57016)
Entdecken Sie dieses bezaubernde Hotel am Meer, das in ausgezeichnetem Zustand präsentiert wird und sich nur wenige Schritte vom Strand entfernt befindet. Das Anwesen erstreckt sich über drei Ebenen ...
Immowelt logo
Villa zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 415.000 € 6 Zimmer 207 m² 350 m² Grundstück Rosignano Marittimo 57016
415.000 € 2.005 €/m²
Villa zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
207 m²
·
350 m² Grundstück
Rosignano Marittimo (57016)
Diese neuwertige Villa in Rosignano Marittimo liegt idyllisch in den Hügeln und bietet einen traumhaften Fernblick. 2012 erbaut, überzeugt sie durch hochwertige Bauweise und moderne Ausstattung mit V...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.450.000 € 8 Zimmer 210 m² 210 m² Grundstück frei ab sofort Castiglioncello 57016
3.450.000 € 16.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castiglioncello (57016)
Faszinierende Villa auf den Felsen gebaut, nur einen Steinwurf von Castiglioncello, dem berühmten Badeort, entfernt. Das Anwesen ist derzeit in zwei Wohnungen mit einer Gesamtfläche von 210 Quadratme...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 250 m² 30.000 m² Grundstück frei ab sofort Rosignano Marittimo
1.300.000 € 5.200 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosignano Marittimo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 480 m² 150.000 m² Grundstück frei ab sofort Rosignano Marittimo
640.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
480 m²
·
150.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosignano Marittimo
Immowelt logo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 120 m² frei ab sofort Rosignano Marittimo
190.000 € 1.583 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Rosignano Marittimo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 325 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Rosignano Marittimo
595.000 € 1.831 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
325 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosignano Marittimo
Haus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer 325 m² 11.000 m² Grundstück Gabbro 57016
1.200.000 € 3.692 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
325 m²
·
11.000 m² Grundstück
Gabbro (57016)
In der Toskana bei Livorno und Rosignano Marittimo liegt kleine Ortschaft „Gabbro“. Platziert mitten in der Natur, umgeben von herrlichen Wäldern und Olivenhainen – Dorfplatz mit Kirche liegt etwa 50...
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 250 m² 70.000 m² Grundstück Castelnuovo 57016
650.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
70.000 m² Grundstück
Castelnuovo (57016)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 455 m² 2.400 m² Grundstück Vada, Rosignano Marittimo 57016
690.000 € 1.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
455 m²
·
2.400 m² Grundstück
Vada, Rosignano Marittimo (57016)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Landhaus mit Dependance in Meeresnähe in Vada (Livorno) Eingebettet in die malerische Lands...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 4 Zimmer 500 m² 66.000 m² Grundstück Castelnuovo della Misericordia 57016
1.450.000 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
·
66.000 m² Grundstück
Castelnuovo della Misericordia (57016)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Elegantes Landgut in den sanften Hügeln von Livorno, Toskana Eingebettet in die ruhige Landschaft der ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rosignano Marittimo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 12 Zimmer 70.000 m² Grundstück Casale Marittimo 56040
1.600.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
70.000 m² Grundstück
Casale Marittimo (56040)
Cecina/Casale Marittimo Gebiet Dieses prächtige Anwesen von ca. 250 qm erstreckt sich über zwei Ebenen und ist ein perfektes Beispiel für eine konservative Restaurierung. Jeder Stein wurde sorgfältig...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 497.000 € 5 Zimmer 630 m² 12.000 m² Grundstück Orciano Pisano 56040
497.000 € 789 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
630 m²
·
12.000 m² Grundstück
Orciano Pisano (56040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Inmitten der idyllischen toskanischen Landschaft befindet sich dieses bemerkenswerte Landgut in Orcian...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 780.000 € 7 Zimmer 450 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Livorno
780.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Livorno
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 300 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Collesalvetti
430.000 € 1.433 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Collesalvetti
Villa zum Kauf 497.000 € 5 Zimmer 630 m² 12.000 m² Grundstück orciano pisano
497.000 € 789 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
630 m²
·
12.000 m² Grundstück
orciano pisano
Inmitten der idyllischen toskanischen Landschaft befindet sich dieses bemerkenswerte Landgut in Orciano Pisano, einem ruhigen und malerischen Dorf, das für seine natürliche Schönheit und seinen authe...
Bauernhaus zum Kauf 740.000 € 8 Zimmer 309 m² 210.000 m² Grundstück Livorno
740.000 € 2.395 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
309 m²
·
210.000 m² Grundstück
Livorno
Bauernhaus in der Nähe von Baratti Bucht in Panoramalage umgeben von viel Grün mit 21 Hektar Land. Bauerngut sehr nahe am Golf von Baratti, in einer Panorama-Lage. Suchen Sie ein Haus in der Nähe des...
Rimmo Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 165 m² frei ab sofort Orciano Pisano
195.000 € 1.182 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
frei ab sofort
Orciano Pisano
Haus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 340 m² 2.300 m² Grundstück Santa Luce 56040
695.000 € 2.044 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
340 m²
·
2.300 m² Grundstück
Santa Luce (56040)
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 500 m² 10.000 m² Grundstück Canneto - Monteverdi 56040
750.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Canneto - Monteverdi (56040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemaliger Bauernhof in Alleinlage mit herrlichem Rundblick. Renoviert, 1 ha Land mit schönem Baumbest...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.980.000 € 11 Zimmer 500 m² 80.000 m² Grundstück Quercianella 57121
1.980.000 € 3.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
500 m²
·
80.000 m² Grundstück
Quercianella (57121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Modern und geschmackvoll mobliert, hat diese wunderschöne Villa jedoch eine luftige und familiäre Atmo...
Bauernhaus zum Kauf 847.000 € 6 Zimmer 440 m² 21.000 m² Grundstück Livorno 57127
847.000 € 1.925 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
440 m²
·
21.000 m² Grundstück
Livorno (57127)
Ihre Luxusresidenz 15 Min vom Livorno Zentrum. Villa Toskana von 440 Qm. in ausgezeichnetem Zustand, umgeben von viel Grün auf den Hügeln. Ihre Luxusresidenz 15 Minuten vom Zentrum von Livorno entfer...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 430 m² 120.000 m² Grundstück guardistallo 56040
1.050.000 € 2.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
430 m²
·
120.000 m² Grundstück
guardistallo (56040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses außergewöhnliche toskanische Anwesen liegt in dominanter Hanglage und bietet einen uneingeschrä...
Villa zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 370 m² 3.500 m² Grundstück frei ab sofort Castellina Marittima
700.000 € 1.892 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
370 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castellina Marittima
Castellina Marittima, nur wenige Schritte vom Ortszentrum entfernt, aber dennoch in einer privaten und dominierenden Lage mit einem weiten Meerblick, der von der Insel Elba bis zu den Inseln Capraia,...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 1 Zimmer 450 m² 1.025 m² Grundstück Montecatini Val di Cecina 56040
1.500.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
450 m²
·
1.025 m² Grundstück
Montecatini Val di Cecina (56040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der schönen Landschaft von Volterra etwa 15 km von der Stadt entfernt, steht ein Bauernhof mit 108 ...
Bauernhaus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 290 m² 3.000 m² Grundstück Livorno
750.000 € 2.586 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
·
3.000 m² Grundstück
Livorno
Gehen Sie nach Hause und lassen Sie den Lärm, den Verkehr und die Umweltverschmutzung vor der Tür. Die Lage dieses Hauses mitten im Grünen ermöglicht es Ihnen, abzuschalten und neue Energie zu tanken...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 450 m² 1 m² Grundstück Guardistallo 56040
1.150.000 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1 m² Grundstück
Guardistallo (56040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PREIS AUF ANFRAGE - Nur wenige Minuten vom malerischen Dorf Guardistallo (PI) entfernt, besticht diese...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 180 m² frei ab sofort Santa Luce
155.000 € 861 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
180 m²
·
frei ab sofort
Santa Luce
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 500 m² 220.000 m² Grundstück frei ab sofort Santa Luce 56040
540.000 € 1.080 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
220.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Luce (56040)
Dieser Rustico befindet sich in der Gemeinde Santa Luce und liegt in ruhiger, ländlicher Umgebung, eingebettet in die typische toskanische Landschaft. Die Lage bietet viel Privatsphäre und Naturverbu...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 880.000 € 6 Zimmer 485 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Livorno
880.000 € 1.814 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
485 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Livorno
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?