Grundstück zum Kauf449000 €798 €/m²563 m² Grundstück
449000 €
798 €/m²
563 m² Grundstück
Einzigartiges Grundstück im Steinbachtal ideal für ein Doppelhaus
Merkmale
- 563 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
449000 €
797,51 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
465.029 €1
Kaufpreis
449.000 €
Kaufnebenkosten
16.029 €
2Provision für Käufer (3,57%)
16.029 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Steinbachtal, Würzburg (97082)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Blasiusgasse 3, 97070 Würzburg
Partnerschaft

Herr Jakob GretheDein Kontakt
Online-ID: 253JLFU3W6ZT
Referenznummer: 1436