Einfamilienhaus zum Kauf12700000 €28.222 €/m²12 Zimmer • 450 m² • 1.600 m² Grundstück
12700000 €
28.222 €/m²
12 Zimmer • 450 m² • 1.600 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in CAP D AIL
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.600 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
12700000 €
28.222,22 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

France et Rosieres, CAP D AIL (06320)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
105
114
546
TUB
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 253STUVFN73Q
Referenznummer: HH-15611717/HH-15611717/HH-15611717