Version: 8.26.0Navigation überspringen
430.000 €
4 Zimmer  •  190 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
430000 €
2.263 €/m²
4 Zimmer  •  190 m²

Haus 190m2 zum Kauf - Istria, Svetvincenat

In einer wunderschönen Lage in einer kleinen Stadt in der Nähe von Jursici steht eine im Bau befindliche Villa mit einer Bruttofläche von 237 m2 / Netto 190 m2 auf einem Grundstück von 1036 m2 zum Verkauf.

Das freistehende Haus besteht aus einem Erdgeschoss mit Flur, Toilette, Hauswirtschaftsraum und einer großen offenen Küche mit Essbereich und einem Wohnzimmer von 64 m2 mit großem Kamin. Ebenfalls im Erdgeschoss gibt es einen überdachten Außenkamin, einen Heizungsraum und einen Raum für Geselligkeit.
Eine Innentreppe führt in den 1. Stock, wo sich 3 Schlafzimmer mit Badezimmern von 20 bis 25 m2 und eine große Halle befinden.
Vom Wohnzimmer gibt es einen 4x8m Swimmingpool und ein Sonnendeck. Das Haus ist mit einer Fußbodenheizung nach dem Wärmepumpenprinzip ausgestattet.
Das Haus wird mit fertiger Fassade, Keramik- und Laminatböden, Phase-II-Strom und PVC-Tischlerei verkauft.

*WOHNFLÄCHE 190m2
* HOF 1036m2
* UNFERTIGES SCHWIMMBAD
* DEMIT FASSADE 10cm
* FUSSBODENHEIZUNG, KAMIN
* PVC-TÜREN UND -FENSTER

Das Haus ist von hoher Bauqualität, daher eine ideale Investitionsmöglichkeit.

Für alle Anfragen und Besichtigungen der Immobilie stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung:
Kontakt:
- Filip Panduric +385 99 337 5980 / filip.panduric@dogma-nekretnine.com
- Jenny Pancic +385 98 958 4848 / jenny.pancic@dogma-nekretnine.com

ID CODE: IS1507556

Filip Panduric
Agent s licencom
Mob: 099/337-5980
Tel: 052 645 444
E-mail: filip.panduric@dogma-nekretnine.com
www.dogma-istra.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
430000 €
2.263,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Svetvincenat
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 2548DVG7D2EC
Referenznummer: 18674228_8