Version: 8.26.0Navigation überspringen
325.000 €
3 Zimmer  •  79 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
325000 €
4.114 €/m²
3 Zimmer  •  79 m²

Wohnung 79m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Murter-Kornati

Insel Murter - Neubau Apartment mit Garten und Meerblick.
Neu ausgestattetes Apartment mit 79,51m2 Nutzflache in einem kleineren Mehrfamilien-haus auf der Insel Murter. Ostseitig ausgerichtet, mit Meerblick.
Sie besteht aus einem Eingangsbereich, Ba-dezimmer, zwei Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Essbereich und Küche, mit Zugang zu einer überdachten Terrasse und einem dazu-gehörigen Garten von 75,8 m². Sofort bezugsfertig, ausgestattet mit Sicherheitstüren, Klimaanlagen in allen Räumen, elektrischen Rollläden, Insektenschutzgittern sowie einem mediterran bepflanzten Garten mit automatischem Bewässerungssystem.
Zwei Außenstellplätze sind im Preis inbegriffen.
Entfernung zum Strand Luke: 320 m, zum Ortszentrum: 930 m.

ID CODE: 4021-AP1

Divna Bulat
Agent s licencom
Mob: +385 91 6367 574
E-mail: divna@litora-nekretnine.hr
www.litora-nekretnine.hr

Dijana Banovic
Agent s licencom
Mob: +385 98 192 6220
E-mail: dijana@litora-nekretnine.hr
www.litora-nekretnine.hr

Milica Strkalj
Agent s licencom
Mob: +385 95 342 5722
E-mail: milica@litora-nekretnine.hr
www.litora-nekretnine.hr

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
325000 €
4.113,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
MurterMurter-Kornati

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Litora NekretnineDein Kontakt
Online-ID: 254AGTHS3FIM
Referenznummer: 19607726_0