Version: 8.26.0Navigation überspringen
237.150 €
147 m²  •  450 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
237150 €
1.613 €/m²
147 m²  •  450 m² Grundstück

Vollständig renovierte Immobilie

Vollständig renoviertes Haus in Forbach, im Wohnviertel Mont Saint Croix gelegen – ruhig und grün.

Im Erdgeschoss befinden sich drei Schlafzimmer, ein weiteres Schlafzimmer befindet sich im Obergeschoss. Auf jeder Etage gibt es ein Duschbad, was den Alltag besonders komfortabel macht. Die Küche im Obergeschoss ist vollständig ausgestattet, funktional und sofort einsatzbereit.

Im Obergeschoss befindet sich außerdem ein großes, helles Wohn-/Esszimmer mit direktem Zugang zu einer Terrasse – mit Blick auf einen höher gelegenen Garten. Der Außenbereich ist gepflegt, gut ausgerichtet und uneinsehbar.

Merkmale

  • 450 m² Grundstück
  • Denkmalschutz-Afa

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1960
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
237150 €
1.613,27 €/m²
Provision für Käufer
5%

Lage

address-icon
Centre Forbach (57600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

11 Rue Schmalbruch, 57350 STIRING-WENDEL
partner badge
Partnerschaft
Frau Patricia Montana
Frau Patricia MontanaDein Kontakt
Online-ID: 254PQZ4BLY8P