Grundstück zum Kauf3034.5 €10,50 €/m²289 m² Grundstück
3034.5 €
10,50 €/m²
289 m² Grundstück
Optimales Baugrundstück in äußerst beliebter stadt- und naturbezogener Lage von Haltern am See / 289 qm Grundstücksgröße / EP - Grundstück
Merkmale
- 289 m² Grundstück
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
3034.5 €
10,50 €/m²
Provision für Käufer
2,38 %
Geschätzte Gesamtkosten
3.107 €1
Kaufpreis
3.035 €
Kaufnebenkosten
72 €
2Provision für Käufer (2,38%)
72 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Haltern, Haltern am See (45721)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hennewiger Weg 369, 45721 Haltern
Diamond Partner
Herr Christopher WesselDein Kontakt
Online-ID: 254X3X6TWESD