Wohnung zum Kauf210000 €3.134 €/m²67 m²
210000 €
3.134 €/m²
67 m²
Bieterverfahren - Graz - Schöne Gartenwohnung mit Terrasse, Fußbodenheizung und Tiefgaragenplatz !Sofortkauf möglich!
Merkmale
- Keller
- Garage
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Kaufpreis
210000 €
3.134,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Gries, Graz (8055)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wienerstraße 131, 4020 LINZ

Herr Dipl.IM. Mario KletzlDein Kontakt
Online-ID: 25557ER5Q3GB
Referenznummer: 3846/463