Haus zum Kauf270000 €2.328 €/m²5 Zimmer • 116 m² • 581 m² Grundstück
270000 €
2.328 €/m²
5 Zimmer • 116 m² • 581 m² Grundstück
#RESERVIERT#Zentrumnahes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlung
Merkmale
- 2 Geschosse
- 581 m² Grundstück
- Garage
- Gäste-WC
- Terrasse
- DSL-Anschluss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr2001
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
270000 €
2.327,59 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % Brutto
Geschätzte Gesamtkosten
301.239 €1
Kaufpreis
270.000 €
Kaufnebenkosten
31.239 €
2Notarkosten (1,5%)
4.050 €
Grunderwerbsteuer (6%)
16.200 €
Provision für Käufer (3,57%)
9.639 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.350 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Pasewalk (17309)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Elisabethstr. 31, 17235 Neustrelitz
Partnerschaft
Herr Nico MankeDein Kontakt
Online-ID: 255KGV88ZYYD